08:55
Допризывная молодёжь

(фото участников)

1. Соревнуются  будущие защитники Родины.

7 и 19 апреля прошли соревнования допризывной и призывной молодёжи городского округа город Михайловка, в которых приняли участие команды общеобразовательных школ и среднеспециальных учебных заведений.

В программу состязаний входили следующие виды испытаний: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, плавание, метание гранаты, бег на дистанции 100 метров и 3000 метров.

Нашу школу на соревнованиях представила команда из восьми юношей. За звание победителей боролись Субботин Дмитрий, учащийся  9 «А» класса; Лященко Андрей и Ильин Илья, учащиеся 9 «Б» класса; Калачёв Данила и Ребриков Макар, учащиеся 9 «Д» класса; Пахомов Артём и Яцкив Никита, учащиеся 10 «А» класса; Брёхов Александр, учащийся 11 «Б» класса.

Юноши выступили достойно: в беге, метании гранаты и многих других видах состязаний нашей команде не было равных!

Цифры говорят сами за себя: в общем зачёте ребята набрали наибольшее количество очков ­–1554 , – и вышли на I место.

Ребята успешно выступили и в личном зачёте: Брёхов Александр занял II место в заплыве на дистанцию 50 метров (результат: 34.0 сек); Яцкив Никита подтянулся 23 раза и занял II место; Субботин Дмитрий стал вторым в забеге на дистанцию 3000 метров (результат: 11.17.9 мин/сек); Ильин Илья занял III место в забеге на дистанцию 3000 метров (результат: 11.20.6 мин/сек); Лященко Андрей в забеге на дистанцию 100 метров пришел вторым (результат: 12.4 сек).

Субботин Дмитрий и Ильин Илья представили нашу школу в сборной команде г. Михайловки на областных соревнованиях, где ребята заняли почётное II место!

Поздравляем наших юношей с достойной победой!

1. Весенние ПОБЕДЫ!!!

Очередной сезон лёгкоатлетических соревнований ознаменовался победами наших команд. На протяжении многих лет учащиеся МКОУ СШ №7 подтверждают своё право на первенство. В соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в зачёт XXVII Спартакиады школьников I место заняли команда девушек и команда юношей. Поздравляем победителей команды девушек в составе Кямаловой Эльнуры, (8 «Б» кл.); Аникеевой Аделины и Юрьевой Марии, (7 «Б» кл.); Першиковой Лизы, (7 «А» кл.); Михеевой Полины и Марковой Марии, (7 «Е» кл.).

Команда юношей в составе шести человек продолжит борьбу за первое место на областных соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью, которые пройдут в городе Волгограде. Участие в них примут победители предыдущего этапа: Александрин Влад,   учащийся 8 «В» класса; Ротов Михаил, учащийся 8 «Д» класса; Фатеев Георгий, учащийся 7 «А» класса; Петров Андрей учащийся 7 «Г» класса; Синцов Никита и Игнатов Дмитрий, учащиеся 8 «Б» класса.

Стоит также отметить успехи сборной команды нашей школы по лёгкой атлетике:

Кузнецов Артём, учащийся  11 «А» класса, занял первое I место в прыжке в длину с разбега и I место в забеге на дистанцию 100 метров.

Его одноклассник Юдин Дмитрий занял третью ступень пьедестала в прыжках в высоту.

Лященко Андрей, учащийся  9 «Б» класса, занял II место в прыжках в высоту, в забеге на дистанцию 200 метров  Андрей также стал вторым.

Гордеева Зоя, учащаяся 9 «Д» класса, стала первой в толкании ядра, второй - метании диска.

Францева Валерия, учащаяся  9 «А» класса, заняла I место в тройном прыжке.

Зиновьева Настя, учащаяся 9 «В» класса, стала второй в забеге на дистанцию 100 метров среди девушек.

Гепинян Эдгар, учащийся  9 «В» класса, занял II  место в тройном прыжке и II  место в забеге на дистанцию 100 метров среди юношей.

Александрин Влад, учащийся  8 «В» класса, стал лучшим среди юношей в тройном прыжке: у него I место.

Поздравляем победителей и призёров!

Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 254 | Добавил: Школа | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.