Всего ответов: 77
Главная » 2015 » Март » 16 » общероссийский проект «Баскетбол в школу»
10:59
общероссийский проект «Баскетбол в школу»

Четыре года подряд  сборные команды юношей и девушек  участвуют во всероссийских соревнованиях по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Волгоградской области  «Локобаскет – школьная лига» в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» и в финальном этапе чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» по Волгоградской области среди общеобразовательных учреждений. Каждый год наши баскетболисты удостаивались  почетного третьего места. В этом году они поднялись на ступеньку выше. В соревнованиях «Локобаскет» команда юношей заняла 2 место, команда девушек – 2 место. В финале «КЭС-Баскет», который в этом году проходил в г. Михайловка, сборная команда девушек заняла 2 место, а сборная команда юношей заняла 1 место и вышла в суперфинал, который будет проводиться в г. Рязань. Желаем им дальнейших побед!

Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 432 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.