Главная » 2017 » Апрель » 15 » Спартакиада допризывной и призывной молодёжи
10:41
Спартакиада допризывной и призывной молодёжи

(фото)

11 и 12 апреля прошли соревнования допризывной и призывной молодёжи городского округа город Михайловка, в которых приняли участие команды общеобразовательных школ и среднеспециальных учебных заведений.

В программу состязаний входили следующие виды испытаний: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, плавание, метание гранаты, бег на дистанции 100 метров и 3000 метров.

Нашу школу на соревнованиях представила команда из восьми юношей. За звание победителей боролись Мелихов Георгий, учащийся 8 «В» класса; Шибитов Виталий, учащийся 9 «Г» класса; Лоскутов Виталий и Герасимов Валерий, учащиеся 9 «В» класса; Игнатов Дмитрий, учащийся 9 «Б» класса; Ильин Илья и Ильин Кирилл, учащиеся 10 «Б» класса; Яцкив Никита, учащийся 11 «А» класса.

Юноши выступили достойно: в беге, метании гранаты и многих других видах состязаний нашей команде не было равных!

Цифры говорят сами за себя: в общем зачёте ребята набрали наибольшее количество очков ­–1608 , и вышли на I место.

Ребята успешно выступили и в личном зачёте: Ильин Илья занял III место в заплыве на дистанцию 50 метров (результат: 33.0 сек), а так же он занял I место в стрельбе с пневматической винтовки (результат 27 очков), а так же он занял I  место в летнем троеборье; Лоскутов Виталий подтянулся 24 раза и занял III место; Мелихов Георгий подтянулся 25 раз и занял II место; Герасимов Валерий в забеге на дистанцию 100 метров пришел вторым (результат: 12.2 сек).

В конце апреля будут проводиться областные соревнования в г. Волгограде, где будут выступать сильнейшие ребята из школ город, а в том числе из нашей команды будет отстаивать честь города Ильин Илья.

Желаем всем ребятам успехов и дальнейших ПОБЕД!!!

(фото)

(фото)

Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 176 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.