Среда, 24.01.2018, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Готовы к новому учебному году?
Всего ответов: 73

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Уровень образования Категория Стаж
Михайлев Вадим Семенович Директор, Высшее Соответствие занимаемой должности 32
Иванова Жанна Олеговна зам. директора по УВР. иностранный язык Высшее Высшая, высшая 50
Чулкова Алла Васильевна зам. директора по УВР, учитель биологии и географии Высшее 1 квалиф. кат., высшая 27
Иванова Ольга Алексеевна зам. директора по ВР, МХК Высшее Высшая, высшая 27
Романовская Елена Анатольевна зам. директора по УВР Высшее   20
Спиридонова Надежда Петровна зам. директора по безопасности Высшее   10
Дулкай Наталья Константиновна учитель начальных классов Высшее Высшая 20
Куковинец Вера Ивановна учитель начальных классов Высшее Высшая 38
Житная Валентина Семеновна учитель начальных классов, Высшее Первая 25(воспи татель) 8 (учи тель)
Попова Наталья Васильевна учитель начальных классов, Высшее Первая 24
Матасова Екатерина Анатольевна учитель начальных классов Высшее Высшая 25
Яшина Елена Ивановна учитель начальных классов Высшее Высшая 33
Тазова Татьяна Владимировна учитель начальных классов Высшее Высшая 24
Зотьева Надежда Анатольевна учитель начальных классов Высшее Высшая 39
Кучеренко Ираида Ивановна учитель начальных классов Высшее Высшая 26
Дубатовская Влада Владимировна учитель начальных классов Высшее Первая 28
Мирина Роза Васильевна учитель начальных классов Высшее Первая 27
Егорова Татьяна Михайловна учитель начальных классов Высшее Высшая 37
Мещерякова Наталия Владимировна учитель начальных классов Высшее Высшая 19
Олешко Наталья Вячеславовна учитель начальных классов Высшее Высшая 24
Кладиева Елена Сергеевна учитель начальных классов Высшее Первая 23
Гусева Ирина Александровна учитель начальных классов Высшее Первая 10
Дешевова Татьяна Вячеславовна учитель начальных классов Высшее Высшая 30
Скороходова Валентина Васильевна воспитатель ГПД Высшее соотв. 49
Чекунова Елена Николаевна воспитатель ГПД, 1 ставка Высшее соотв. 17
Мякишева Лариса Геннадиевна учитель истории и обществознания Высшее   27
Кирюшина Ольга Васильевна учитель истории и обществознания Высшее высшая 27
Шилин Максим Викторович учитель истории и обществознания Высшее соотв. 17
Лысенко Валентина Михайловна учитель химии Высшее высшая 46
Макарова Наталья Сергеевна учитель химии и биологии Высшее первая 10
Дарищева Светлана Анатольевна учитель ИЗО Высшее первая 27
Тыщенко Елена Викторовна учитель географии и биологии Высшее Высшая 29
Агупова Ирина Дмитриевна учитель английского языка Высшее высшая 30
Бородина Надежда Васильевна учитель английского языка Высшее высшая 28
Маркова Галина Алексеевна учитель английского языка Высшее соотв. 37
Луткова Ирина Алексеевна учитель английского языка Высшее высшая 31
Быкадорова Ольга Александровна учитель английского языка Высшее первая 15
Неня Елена Николаевна учитель английского языка Высшее высшая 25
Чистяков Андрей Станиславович учитель технологии Высшее    
Калмыков Владимир Георгиевич учитель технологии Среднее специальное первая 29
Сухова Людмила Петровна учитель технологии Среднее специальное первая 30
Биндусова Ирина Александровна учитель технологии Высшее первая 15
Байбакова Лилия Владимировна Учитель обществознания Высшее соотв. 10
Александрова Виктория Александровна Социальный педагог Высшее   3
Вовченко Ирина Сергеевна педагог- психолог Высшее первая 7
Ковтун Виктория Алексеевна вожатая Высшее   5
Покарева Елена Фёдоровна учитель биологии Высшее   15
Зима Наталья Ивановна Учитель русского и литературы Высшее   8
Иванов Сергей Геннадиевич Учитель ОБЖ и физкультуры Высшее соотв. 3
Колемаскина Наталия Александровна учитель математики Высшее высшая 20
Матненко Надежда Федоровна учитель математики Высшее   10
Свиридов Леонид Владимирович учитель физкультуры Высшее соотв. 17
Зинченко Татьяна Алексеевна учитель начальных классов Высшее Первая 18
Пивоварова Наталья Дмитриевна учитель начальных классов Высшее Высшая 25
Харитонова Елена Андреевна учитель английского языка Высшее Первая 10
Сухорукова Ольга Михайловна Учитель английского языка Высшее Первая 8
Кузнецова Инна Александровна учитель музыки Высшее Первая 24
Филиппова Ирина Викторовна учитель физкультуры Высшее Высшая 24
Секачева Ирина Юрьевна учитель физкультуры Высшее Высшая 16
Шумара Михаил Степанович учитель ОБЖ и физкультуры Высшее Высшая 35
Царик Ольга Николаевна учитель русского языка и литературы Высшее Высшая 33
Агафонова Марина Валерьевна учитель русского языка и литературы Высшее Первая 15
Ефременко Ирина Николаевна учитель русского языка и литературы Высшее Первая 18
Чалкина Ольга Евгеньевна учитель русского языка и литературы Высшее Высшая 35
Кузьмина Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы Высшее Высшая 44
Якушова Елена Александровна учитель русского языка и литературы Высшее Высшая 27
Пономарёва Ирина Александровна учитель русского языка и литературы Высшее Высшая 27
Самолазова Лариса Александровна Учитель математики Высшее Первая 20
Рудева Татьяна Алексеевна Учитель математики и физики Высшее Высшая 25
Некляева Галина Григорьевна Учитель математики Высшее первая 19
Балибардина Наталья Николаевна Учитель информат. и ИКТ Высшее высшая 11
Лузенина Елена Павловна учитель физики Высшее первая 26
Нефедов Василий Алексеевич Старший вожатый Среднее специальное
 
Памятка родителям
важно
Информация
Форма входа

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" © 2018
Хостинг от uCoz