Главная » 2019 » Апрель » 27 » Наши победители в г. Волжском
14:26
Наши победители в г. Волжском

(фото)

11-13 апреля  в г. Волжском прошли региональные соревнования, XXXXIV Спартакиада молодёжи Волгоградской области допризывного возраста, посвящённые 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди команд городских округов,  в которых приняла участие команда города Михайловки. Так же в борьбе за победу боролись ещё 6 команд, :  г. Урюпинска, г. Камышина, г. Волгограда,,, г. Волжского. В программу состязаний входили следующие виды испытаний: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, плавание, метание гранаты, бег на дистанции 100 метров и 3000 метров.
     В соревнованиях представлена михайловская команда из восьми юношей, из них  6 человек из МКОУ «СШ №7» - Мелихов Георгий, Фатеев Максим, учащиеся 10 «А» класса; Вершинин Тимофей, Сергеев Иван, учащиеся 9 «Г» класса; Стексов Илья, учащийся 9 «А» класса; Орешкин Павел, учащийся 9 «Б» класса, а так же студенты из «СТТ» - Петров Андрей и студент «МППК» - Чистяков Александр. По отдельным видам у нашей команды есть командные кубки: I – место в метании гранаты, II – место в подтягивании, III – место в беге на 100м. И есть личные награды у ребят в отдельных видах испытаний: Мелихов Георгий занял  I-  место по подтягиванию( с результатом 36 раз), а так же у Георгия,  I  место в метании гранаты (с результатом 47 м); Стексов Илья занял  III- место в подтягивании (с результатом 31 раз); Фатеев Максим занял II- место в беге 3000м (с результатом 10.35.7 сек); Петров Андрей занял III - место в беге на 100м (с результатом 12.3 сек).
 В общем зачёте ребята набрали 1714 очков, , ребята очень  старались и показывали свои лучшие результаты..  Они проявили силу духа, упорство и сплоченность .
Иванов С.Г., учитель физической культуры и преподаватель ОБЖ МКОУ «СШ №7»

Категория: Новости воспитательного процесса | Просмотров: 366 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.