Воскресенье, 19.11.2017, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
В какой класс вы пойдете 1 сентября?
Всего ответов: 81

Муниципальный этап

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

Победитель/

призёр

ФИО подготовившего

обучающегося учителя

1.

Васюк Екатерина

11А

Русский язык

Победитель

Пономарёва И.А.

2.

Акимова Виктория

10А

Русский язык

Победитель

Кузьмина Т.Н.

3.

Степаненко Анна

11А

Русский язык

Призёр

Пономарёва И.А.

4.

Мороз Ольга

Русский язык

Призёр

Пономарёва И.А.

5.

Васюк Екатерина

11А

Литература

Победитель

Пономарёва И.А.

6.

Туркот Диана

Литература

Победитель

Чалкина О.Е.

7.

Полякова Виктория

Литература

Победитель

Пономарёва И.А.

8.

ПередуновАндрей

Литература

Призёр

Чалкина О.Е.

9.

Сухорукова Валерия

11А

Английский яз.

Победитель

Агупова И.Д.

10.

Колесник Софья

10Б

Английский яз.

Победитель

Бородина Н.В.

11.

Пономарёв Данила

Английский яз.

Победитель

Луткова И.А.

12.

Сенотова Юлия

Математика

Победитель

Челышева Л.В.

13.

Татаринова София

Математика

Призёр

Некляева Г.Г.

14.

Пономарёв Данила

Физика

Победитель

Лузенина Е.П.

15.

Сенотова Юлия

Физика

Победитель

Рудева Т.А.

16.

Дьякова Екатерина

Биология

Победитель

Чулкова А.В.

17.

Лепилин Максим

Биология

Победитель

Тыщенко Е.В.

18.

Колесник Софья

10Б

Обществознание

Победитель

Шилин М.В.

19.

Баранова Полина

Обществознание

Победитель

Шилин М.В.

20.

Зинченко Максим

История

Победитель

Шилин М.В.

21.

Объедкова Кристина

10А

Право

Победитель

Шилин М.В.

22.

Агафонова Анастасия

География

Призёр

Зимин В.И.

23.

Боронин Игорь

География

Призёр

Зимин В.И.

24.

Кожникова Вера

10Б

Технология

Победитель

Сухова Л.П.

25.

Куватова София

Технология

Победитель

Сухова Л.П.

26.

Железников Антон

Технология

Призёр

Марчуков И.Ф.

27.

Францева Валерия

Физкультура

Победитель

Филиппова И.В.

28

Терентьева Елизавета

Физкультура

Победитель

Иванов С.Г.

Памятка родителям
важно
Информация
Форма входа

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" © 2017
Хостинг от uCoz