Суббота, 15.12.2018, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Готовы к новому учебному году?
Всего ответов: 83

Муниципальный этап

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Фамилия, имя обучающегося Класс Предмет

Победитель/

призёр

ФИО учителя, подготовившего обучающегося
1 Драпакова Мария Даниловна Русский язык Победитель Чалкина Ольга Евгеньевна
2 Татаринова Софья Ивановна Русский язык Победитель Пономарева Ирина Александровна
3 Сенотова Юлия Дмитриевна Русский язык Призёр Чалкина Ольга Евгеньевна
Физика Победитель Рудева Татьяна Алексеевна
4 Жукова Алена Евгеньевна 10В Русский язык Победитель Кузьмина Татьяна Николаевна
5 Чурсин Василий Дмитриевич Биология Победитель Тыщенко Елена Викторовна
6 Рублева Анастасия Владимировна Биология Победитель Костюк Тамара Владимировна

Общество

знание

Призёр Кирюшина Ольга Васильевна
7 Титов Данила Алексеевич Биология Призёр Тыщенко Елена Виктровна
Право Победитель Байбакова Лилия Владимировна

Общество

знание

Призёр Байбакова Лилия Владимировна
8 Михеева Полина Васильевна Биология Призёр Тыщенко Елена Викторовна
9 Лепилин Максим Андреевич 10В Биология Победитель Тыщенко Елена Викторовна
Экология Победитель Тыщенко Елена Викторовна
10 Дронов Денис Романович Физическая культура Победитель Секачева Ирина Юрьевна
11 Березов Андрей Александрович Физическая культура Призёр Свиридов Леонид Владимирович
12 Павлова Полина Алексеевна Физическая культура Победитель Филиппова Ирина Викторовна
13 Кузнецова Юлия Максимовна Физическая культура Победитель Шумара Михаил Степанович
14 Давыдова Виктория Владимировна Физическая культура Победитель Иванов Сергей Геннадиевич
15 Волобуева Вероника Игоревна 10Б Физическая культура Победитель Свиридов Леонид Владимирович
16 Боронин Игорь Геннадьевич География Победитель Серкова Людмила Ивановна
Математика Призёр Ольховская Е.К.
17 Агафонова Анастасия Алексеевна 10Б География Победитель Князев Александр Петрович
18 Стексова Илья Вадимович Физика Победитель Лузенина Е.П.
19 Пономарев Даниил Андреевич 10Б Физика Победитель Лузенина Е.П.
Английский язык Победитель Луткова И.А.
20 Русакова Софья Дмитриевна Литература Победитель Зима Н.И.
21 Лифинская Елена Андреевна Литература Призёр Чалкина О.Е.
22 Якушова Софья Сергеевна Литература Победитель Кузьмина Т.Н.
23 Полякова Виктория Викторовна Литература Призёр Пономарева И.А.
24 Забазнова Александра Федоровна Литература Призёр Пономарева И.А.
25 Черницын Никита Дмитриевич История Призёр Кирюшина О.В.
26 Баркова Анастасия Юрьевна

Общество

знание

Победитель Кирюшина О.В.
27 Атаханова Дарина Сухробовна Английский язык Победитель Агупова И.Д.
Математика Призёр Колемаскина Н.А.
28 Сафронова Кристина Владимировна Английский язык Победитель Бородина Н.В.
29 Сазонова Мария Юрьевна Английский язык Победитель Луткова И.Д.
30 Етеревскова Анастасия Дмитриевна 11А Английский язык Победитель Неня Е.Н.
31 Макаров Дмитрий Денисович ОБЖ Победитель Иванов С.Г.
32 Рухов Степан Александрович ОБЖ Призёр Иванов С.Г.
33 Киселёва Ксения Николаевна ОБЖ Победитель Иванов С.Г.
Связь с нами
важно samol273@yandex.ru
важно 8(84463) 2-38-74
Информация
Форма входа

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" © 2018
Хостинг от uCoz